Кандидат в мастера спорта

Дарья Лобода

2007 гр

Финалистка Первенств России по младшему возрасту,

победительница Зональных Первенств России по младшему возрасту и Первенств Московской области,

участница кубков России,

победительница многих соревнований по КМC.

Сезон 2018-2019

1 место из 3

166,00 баллов

КП — 58,06

ПП- 107,94

7 место из 29

157,61 балл

КП — 51,82

ПП — 105,79

10 место из 27

160,52 балла

КП — 58,66

ПП — 101,86

1 место из 17

211,10 баллов за 3 программы

Элементы -51,88

КП — 54,86

ПП — 104,36

1 место из 32

234,69 баллов за 3 программы

Элементы — 54,54

КП — 61,22

пп — 118,93

 

 

Сезон 2019-2020

5 место  из 30 — 170,53 

КП = 59,70

ПП = 110,83 — 3 место

2 местоиз 17 — 169,89

КП = 59,56- 1 место

ПП = 111,33 — 2 место

 место 7 из 28 — 177,37

КП = 65,26 — 3 место

ПП =  112,11- место

1 место из 17 — 202,17

КП — 62,71

ПП — 85,14

КП+ПП — 147,85

1 место из 8 — 214,20 за три программы

Элементы — 52,64

КП — 60,30

ПП — 101,26

КП+ПП — 161,56

5 место из 26 — 176, 94 балла

КП — 64,68 баллов

ПП — 112,26 баллов

Сезон 2020-2021

7 место из 18

168,36 баллов

КП = 61,64

ПП = 106,72

4 место из 32

166,94 баллов

КП = 52,65

ПП = 114,29

Короткая программа

6-10 октября 2018 II этап Кубка России Ойшкар-Ола - КМС
51,82
21 октября 2018 Соревнование Московской области - Коломна - КМС
58,06
6-10 ноября 2018 IV этап Кубка России Казань - КМС
58,86
18-21 ноября 2018 Кубок Мишина Белгород -КМС
55,95
12-14 декабря 2018 Первенство Московской области Дмитров - спецпр
54,86
26-30 января 2019 Зональное Первенство России - Алексин
61,22
23-24 февраля 2019 Соревнование Московской обл в Электростали - КМС
54,61
14-18 марта 2019 Первенство России по мл возр - Мемориал Жука спецпр
53,44
12 октября 2019 II эт Кубка России Саранск
50,76
9 ноября 2019 "Осенний вальс" Щелково
52,75
13 ноября 2019 "Мемориал Волкова" Москва
59,70
19 ноября 2019 Первенство Моск обл Дмитров
58,56
23 ноября 2019 5 эт Кубка России Москва
65,26
4 декабря 2019 Первенство Моск обл по мл возр
62,71
14 декабря 2019 Первенство Моск обл по ст возр
59,18
30 января 2020 Межрегиональное Первенство по мл возр
60,30
14 февраля 2020 Межрегиональноый П этап Спартакиады
62,71
17 марта 2020 Финал Спартакиады
64,68

Лучший результат сезона 2019-2020: 65,26 баллов на V этапе Кубка России в Москве

4 октября 2020 Соревнование Московской обл в Наро-Фоминске - КМС
44,58
4 октября 2020 Соревнование Московской обл в Красногорске - КМС
58,89
6 ноября 2020 Первенство Московской области в Наро-Фоминске - КМС
63,24
15 ноября 2020 Кубок Мишина - Белгород - КМС
52,65

Произвольная программа

6-10 октября 2018 II этап Кубка России Ойшкар-Ола - КМС
105,79
21 октября 2018 Соревнование Московской области - Коломна - КМС
107,94
6-10 ноября 2018 IV этап Кубка России Казань - КМС
101,86
18-21 ноября 2018 Кубок Мишина Белгород -КМС
110,69
12-14 декабря 2018 Первенство Московской области Дмитров - спецпр
104,36
26-30 января 2019 Зональное Первенство России - Алексин
118,93
23-24 февраля 2019 Соревнование Московской обл в Электростали - КМС
106,52
14-18 марта 2019 Первенство России по мл возр - Мемориал Жука спецпр
121,19
13 октября 2019 II эт Кубка России Саранск
96,42
9 ноября 2019 "Осенний вальс" Щелково
99,72
14 ноября 2019 "Мемориал Волкова"Москва
110,83
20 ноября 2019 Первенство Моск обл Дмитров
111,33
24 ноября 2019 5 эт Кубка России Москва
112,11
5 декабря 2019 Первенство Моск обл по мл возр
85,14
15 декабря 2019 Первенство Моск обл по ст возр
113,04
30 января 2020 Межрегиональное Первенство по мл возр
101,26
14 февраля 2020 Межрегиональноый П этап Спартакиады
113,51
17 марта 2020 Финал Спартакиады
112,26

Лучший результат сезона 2019-2020: 113,51 баллов на Межрегиональном этапе Спартакиады учащихся, Первенстве по старшему возрасту

4 октября 2020 Соревнование Московской обл в Наро-Фоминске - КМС
110,51
4 октября 2020 Соревнование Московской обл в Красногорске - КМС
109,42
6 ноября 2020 Первенство Московской области в Наро-Фоминске - КМС
104,64
15 ноября 2020 Кубок Мишина - Белгород - КМС
114,29,

Общий бал

6-10 октября 2018 II этап Кубка России Ойшкар-Ола - КМС
157,61
21 октября 2018 Соревнование Московской области - Коломна - КМС
166,00
6-10 ноября 2018 IV этап Кубка России Казань - КМС
160,52
18-21 ноября 2018 Кубок Мишина Белгород -КМС
166,64
12-14 декабря 2018 Первенство Московской области Дмитров - спецпр
159,22
26-30 января 2019 Зональное Первенство России - Алексин
180,15
23-24 февраля 2019 Соревнование Московской обл в Электростали - КМС
161,13
14-18 марта 2019 Первенство России по мл возр - Мемориал Жука спецпр
174,63
13 октября 2019 II эт Кубка России Саранск
147,18
9 ноября 2019 "Осенний вальс" Щелково
152,47
14 ноября 2019 "Мемориал Волкова"Москва
170,53
20 ноября 2019 Первенство Моск обл Дмитров
169,89
24 ноября 2019 5 эт Кубка России Москва
177,37
5 декабря 2019 Первенство Моск обл по мл возр
147,85; 202,17 с эл
15 декабря 2019 Первенство Моск обл по ст возр
172,22
30 января 2020 Межрегиональное Первенство по мл возр
161,56; 214,20 с эл
14 февраля 2020 Межрегиональноый П этап Спартакиады
176,22
17 марта 2020 Финал Спартакиады
176,94

Лучший результат сезона 2019-2020: 177,37 баллов на V этапе Кубка России в Москве

4 октября 2020 Соревнование Московской обл в Наро-Фоминске - КМС
155,09
4 октября 2020 Соревнование Московской обл в Красногорске - КМС
168,31
6 ноября 2020 Первенство Московской области в Наро-Фоминске - КМС
167,91
15 ноября 2020 Кубок Мишина - Белгород - КМС
166,94

Лучшие прокаты сезона

Короткая программа 23 ноября 2019 на V этапе Кубка России в Москве

Произвольная программа
- 14 февраля 2020 на Межрегиональном этапе Спартакиады

На всех ВИДЕО и ФОТО сайта представлены  воспитанники Смирновой Ирины Александровны