Кандидат в мастера спорта

Макар Пузин

Победитель Зонального Первенства России по младшему возрасту,

участник Кубка России,

победитель Первенства Московской области по младшему возрасту, призер Всероссийских соревнований по КМС

Пузин Сочи 2020

Сезон 2018-2019

2 место из 5

130, 72 балла за 3 программы

Элементы — 24,50

КП — 38,31

ПП — 68,36

 

-3 место из 20

149,17 баллов за 3 программы

Элементы — 30,74

КП — 42,43

ПП — 75,70

 

2 место из 4

119, 99 баллов

КП — 42,92

ПП — 77,07

8 место из 33

165,72 балла за 3 программы

Элементы — 31,86

КП — 49,17

ПП — 84,69

Сезон 2019-2020

1 место из 6

!40, 46  баллов

КП — 53,31

ПП- 87,15

13 место из 20

169,8657,25112,61

!69, 86  баллов

КП — 57,25

ПП- 112,61

1 место из 5

207,14 баллов

КП — 58,93

ПП -108,73

Эл — 39,68

ПП- 112,61

1 место из 16 участников

184,12 баллов, с элементами

235,48 баллов

Элементы — 51,36

КП — 64,57

ПП — 119,55

 

 

1 место из 16 участников

182,42 баллов, с элементами

227,80 баллов

Элементы — 45,38

КП — 56,20

ПП — 126,22

Сезон 2020-2021

2 место из 8

187, 09  баллов

КП — 61,52

ПП- 125,57

1 место из 8

181, 999  баллов

КП — 64,75

ПП- 117,24

2 место из 17

188,76  баллов

КП — 64,27

ПП- 124,49

1 место из 6

227,05  баллов за 3 программы

КП — 66,79

ПП- 110,32

1 место из 10

190,15  баллов

КП — 59,40

ПП- 130,75

2 место из 22 участников,

239,69 баллов за 3 программы (с элементами)

Элементы — 48,10

КП — 66,85

ПП — 131,07

Прогресс

Короткая программа

Сезон 2018-2019

дек-Первенство Московской области по младшему возрасту-Дмитров-спецпрограмма
38,31
янв-Зональное Первенство России по мл возр-Алексин-спецпрограмма-мл гр
42,43
фев-Ледовый праздник-Электросталь-1 спортивный разряд
42,92
мар-Первенство России по мл возрасту «Мемориал Жука»
49,17
май-Соревнования Московской области к дню рождения П.И. Чайковского-Клин-I спортивный разряд
38,96

Лучший результат сезона — 49,17 — в марте на Первенстве России по мл возрасту «Мемориал Жука»

Сезон 2019-2020

27.окт Соревнования Московской области "Коломна - 2019"
- 1 спортивный
57,26
06.ноя Соревнования Московской области Лыткарино - 1 спортивный
53,31
13.ноя "Мемориал Волкова" Москва - спецпрограмма
57,42
23.ноя 5 этап Кубка России Москва - КМС
57,25
4.дек Первенство Московской обл по мл возр - спецпрограмма
58,93
30 января 2020 Межрегиональное Первенство по мл возр - спецпрограмма
64,57
11 марта 2020 Первенство России "Мемориал Жука" - спецпрограмма
56,20

Лучший результат сезона — 64,57 — 30 января  2020 на Межрегиональном Первенстве России

Сезон 2020-2021

03.окт Соревнования Московской обл - Наро-Фоминск - КМС
68,55
20.окт Всероссийские соревнования "Южный бриз" Сочи - КМС
61,52
6 ноя Первенство Московской области _ Наро-Фоминск -1 сп
64,75
15-16 ноя КУбок Мишина -Белгород -КМС
69,44
27-29 ноя Всероссийские соревнования "Жигули" Тольятти - КМС
64,27
4-6 дек Первенство Московской области по мл возр- Селятино - спец-программа
66,79
4-6 дек Первенство Московской области по ст возр- Наро-Фоминск - КМС
66,81
22-24 янв Всероссийские соревнования памяти Гольмана - Наро-Фоминск - КМС
59,40
2-6 февр Межрегиональные отборочные соревнования к Мемориалу Жука
66,85

Произвольная программа

Сезон 2018-2019

дек-Первенство Московской области по младшему возрасту-Дмитров-спецпрограмма
68,36
янв-Зональное Первенство России по мл возр-Алексин-спецпрограмма-мл гр
75,70
фев-Ледовый праздник-Электросталь-1 спортивный разряд
77,07
мар-Первенство России по мл возрасту «Мемориал Жука»
84,69
май-Соревнования Московской области к дню рождения П.И. Чайковского-Клин-I спортивный разряд
75,39

Лучший результат сезона — 84,69 — в марте на Первенстве России по мл возрасту «Мемориал Жука»

Сезон 2019-2020

27.окт Соревнования Московской области "Коломна - 2019"
- 1 спортивный
102,17
06.ноя Соревнования Московской области Лыткарино - 1 спортивный
87,15
13.ноя "Мемориал Волкова" Москва - спецпрограмма
111,81
23.ноя 5 этап Кубка России Москва - КМС
112,61
5.дек Первенство Московской обл по мл возр - спецпрограмма
108,73
30 января 2020 Межрегиональное Первенство по мл возр - спецпрограмма
119,55
12 марта 2020 Первенство России "Мемориал Жука" - спецпрограмма
126,22

Лучший результат сезона — 126,22 — 11 марта  2020 на Первенстве России «Мемориал Жука»

Сезон 2020-2021

04.окт Соревнования Московской обл - Наро-Фоминск - КМС
127,90
20.окт Всероссийские соревнования "Южный бриз" Сочи - КМС
125,57
6 ноя Первенство Московской области _ Наро-Фоминск -1 сп
117,24
15-16 ноя КУбок Мишина -Белгород -КМС
118,70
27-29 ноя Всероссийские соревнования "Жигули" Тольятти - КМС
124,49
4-6 дек Первенство Московской области по мл возр Селятино -спец-программа
110,32
4-6 дек Первенство Московской области по ст возр- Наро-Фоминск - КМС
121,31
22-24 янв Всероссийские соревнования памяти Гольмана - Наро-Фоминск - КМС
130,75
2-6 февр Межрегиональные отборочные соревнования к Мемориалу Жука
131,07

Общий бал

Сезон 2018-2019

дек-Первенство Московской области по младшему возрасту-Дмитров-спецпрограмма
106,67
янв-Зональное Первенство России по мл возр-Алексин-спецпрограмма-мл гр
118,10 и 149,17 с эл
фев-Ледовый праздник-Электросталь-1 спортивный разряд
119,99
мар-Первенство России по мл возрасту «Мемориал Жука»
133,86
май-Соревнования Московской области к дню рождения П.И. Чайковского-Клин-I спортивный разряд
124,35

Лучший результат сезона — 133,86 — 30 января  2020 на Межрегиональном Первенстве России

Сезон 2019-2020

27.окт Соревнования Московской области "Коломна - 2019"
- 1 спортивный
159,43
06.ноя Соревнования Московской области Лыткарино - 1 спортивный
140,46
13.ноя "Мемориал Волкова" Москва - спецпрограмма
169,23
23.ноя 5 этап Кубка России Москва - КМС
169,86
5.дек Первенство Московской обл по мл возр - спецпрограмма
167,66 и 207,34 с эл
30 января 2020 Межрегиональное Первенство по мл возр - спецпрограмма
184,12 и 235,48 с эл
12 марта 2020 Первенство России "Мемориал Жука" - спецпрограмма
182,42 и 227,80 с эл

Лучший результат сезона — 184,12 — 30 января  2020 на Межрегиональном Первенстве России

Сезон 2020-2021

04.окт Соревнования Московской обл - Наро-Фоминск - КМС
196,45
20.окт Всероссийские соревнования "Южный бриз" Сочи - КМС
187,09
6 ноя Первенство Московской области _ Наро-Фоминск -1 сп
181,99
15-16 ноя КУбок Мишина -Белгород -КМС
188,14
27-29 ноя Всероссийские соревнования "Жигули" Тольятти - КМС
188,76
4-6 дек Первенство Московской области по мл возр Селятино -спец-программа
177,11
4-6 дек Первенство Московской области по ст возр- Наро-Фоминск - КМС
188,12
22-24 янв Всероссийские соревнования памяти Гольмана - Наро-Фоминск - КМС
190,15
2-6 февр Межрегиональные отборочные соревнования к Мемориалу Жука
197,92

Лучшие прокаты

15 ноября 2020 - Всероссийские соревнования Кубок Мишина - Белгород - КМС

11 марта 2020 - Первенство России по младшему возрасту "Мемориал Жука"

28 августа 2020 - на прокатах в Армии фигурного катания

28 августа 2020 - на прокатах в Армии фигурного катания

19 октября 2020 - на Всероссийских соревнованиях "Южный бриз", Сочи, КМС

20 октября 2020 - на Всероссийских соревнованиях "Южный бриз", Сочи, КМС

На тренировках

Каскад 3Lz+3Lo

Прыжок 3F

Каскад 2А+3Т+2Т

Прыжок 3A на удочке

Каскад  3Lo с руками

На всех ВИДЕО и ФОТО сайта представлены  воспитанники Смирновой Ирины Александровны